banner1

дерматолог

14:10 26-05-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте,
У меня уже недели как 1, 5 появились светлые подкожные высыпания на верхней губе, и теперь немного перешло на нижнюю. Это маленькие пятнышки, которые сливаются в одно светлое поле. Не чешется, со стороны не видно, но меня это очень беспокоит. Пожалуйста объясните, чем это может быть вызвано.

Ответы

# 16:35 26-05-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Не могу заочно судить о чем идет речь, но, возможно описываемые Вами подкожные высыпания - это сальные железы слизистой - индивидуальные особенности строения.
# 07:31 27-05-2005 Аноним, обратиться
ДА НУ? НА СЛИЗИСТОЙ ГУБЫ И ПОЛОСТИ РТА НЕТ САЛЬНЫХ И ПОТОВЫХ ЖЕЛЕЗ, ЧИТАЙТЕ ГИСТОЛОГИЮ. .