banner1

дерматолог

12:08 01-06-2005 / Alex_2005, обратиться

Здравствуйте. У меня вот такая проблема: на лице время от времени, главным образом после того, как зашел с холода в теплое помещение, появляются красные пятна. Затем через некоторое время исчезают. Время от времени немного зудят, не обязательно после холода, даже когда их не видно. Не могли бы вы подсказать, какие анализы необходимо сделать, чтобы определить причину?

Ответы

# 17:34 01-06-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Сначала нужно определиться с диагнозом. Начните с очной консультации дерматолога.
# 18:17 01-06-2005 Alex_2005, обратиться
Я был у дерматолога. Он сказал, что скорее всего это аллергия на холод. Но какая же это аллергия, если зудит не только после холода, к тому же пятна появляются на одних и тех же местах, а со временем их колличество и размеры увеличиваются?