Здравствуйте доктор! У меня периодически на пальцах рук появляются мелкие пузырьки из которых при надавливании вытекает белая жидкость. .. Скорее всего это грибковое заболевание. .. лет 8 назад у меня было такое на стопе ноги (лечилась у врача) Наверное это перешло на руки. . Доктор подскажите какой мазью пользоваться ? Неужели придется мазать как крем на всю руку? и неужели это на всю жизнь? Спасибо вам заранее
Ответы
Скорее всего, это не грибковое заболевание. Возможно, это проявления дисгидроза или экземы. В любом случае необходима курсовая терапия, а мазь даст только кратковременный эффект.