дерматолог

21:55 13-04-2001 / Ludmila, обратиться

Zdravstvuite! Kak mozhno vyvesti borodavki? Zaranee spaibo.

Ответы

# 00:14 14-04-2001 Доктор Мед. Нау…, обратиться
Читайте про бородавку на kriol. boom. ru Это папилломавирусные доброкачественные опухоли. Бородавка обыкновенная - место входа вируса папилломы в организм. Она самой природой предназхначена для того. чстобы вирус прапилломы в огромных количествыах в ней размножился и затем разошелся по всему организму. При этом бородавка может исчезать. Поэтому исчезновение боролдавки от неповреждавющего лечения ( заговор и всякие другие привязывания чего нибудь) при носят вред, вирус расходится. Но другие опухоли - папилломы, кондилом, возникают из этих вирусов потом с годами, и любой локализации. А вирус папилломы - настоящий онкогенный , именно он вызывает потом и рак любой локализации. СМ. shahatana. ru
# 22:02 13-12-2002 Baykurovamasha@…, обратиться
zdrast6vuite, u menya k vam odin vopros - u moego muja za poslednie dva mesesa poyavilos' srazu neskol'ko borodavok na polovom organe. ran'she nichego ne bylo, a tut vdrug. .. pochemu oni tam poyavilis', opasno li eto i kak s nimi mojno borot'sya v domashnih usloviyah, potomu chto on otkazyvaetsya idti k dermatologu. esche din vopros - esli s nimi nikak ne borot'sya, proidut li oni sami po sebe? ?? zaranee vam blagodarna. maria. ispania.