Здравствуйте, у меня несколько недель назад начали появляться на бедрах прыщи, похоже на чирий, видно , что внутри что- то есть но не выходит, как шишка болит, что это может быть и может можно их как то вытянуть
Ответы
С чем связано - необходимо уточнять на приёме у врача. Причины могут быть разные, вплодь до эндокринологии. А пока можете прикладывать чистый ихтиол в виде ихтиоловых лепёшек. Наложить ихтиол и сверху небольшой кусочек ватки, ничем не залепливая.