banner1

дерматолог

17:13 30-06-2005 / Валерий 25 Лет…, обратиться

Меня уже давно беспокоит шелушение кожи в паховой области. Появилось это уже очень давно, лет 10 назад. Часто там чешется, особенно когда вспотел немного. На вид покраснения и отшелушивание кожи. Обращался в государственное КВД, брали мазок пару лет назад и ничего не нашли. Подозреваю, что плохо искали и это паховый грибок. По всем признакам похоже. Подскажите, пожалуйста, как его вылечить? Можно ли самому? Заранее большое спасибо. Между пальцами ног и на мизинцах ног есть грибок, но он не беспокоит. Это один и тот- же? Нужно все лечить комплексно? Нужна ваша помощь. ..

Ответы

# 22:40 30-06-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вы правильно определили сами, что надо лечить комплексно. Лучше обратитесь к хорошему специалисту в данной области и подберите правильное лечение. Самому я Вам лечиться не рекомендую.