Уже довольно давно на губах под кожей множественные маленькие круглые образования, как жировички. Сначала были только на верхней губе, потом потихоньку через углы губ появились и на нижней.
Что это такое? Может, я зря не обращаю на них внимания?
Ответы
У меня на лице недавно стали появлятся гнойные прыщи, жжение и зуд кожного покрова лица. Они появляются вновь и вновь на разных местах. Что это за заболевание? Чем лучше личиться?