Что мне делать? С каждым годом у меня появляются веснушки в разных частях тела. Года 4 назад появились на плечах в этом году они появились на груди. Что мне делать? Посоветуйте. .. .. .. .. .Может каким- нибудь хирургическим путем удалить их?
Заранее спасибо!
Ответы
Избегать длительной инсоляции, применять солнцезащитные средства. В дерматологии методов лечения лентиго не разработано. Обратитесь за помощью к косметологам.