banner1

дерматолог

14:42 23-09-2005 / Ирина (И.Б. 672…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Подскажите пожалуйста как можно бороться с растяжками на коже после беременности! Прошло уже 2, 5 года. .. я и во время беременности пользовалась спец. кремами и после, но растяжки не стали меньше, что можно сделать? ?? или уже поздно. .. посоветуйте. .. живот выглядит ужастно! !!

Ответы

# 15:33 23-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
К сожалению, существенно что- то изменить нельзя. Обратитесь в конфер- ю "косметолог", может быть там чем- то смогут помочь.