banner1

дерматолог

07:56 30-09-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли вылечить отрубевидный лишай кожи кроме как протираниями салициловой кислотой в течение 2 недель и отсутствием мытья?

Ответы

# 09:54 30-09-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Противогрибковые мази с указанием в анатации данного вида грибка. Мыться можно. Только не желательно с мочалкой. Мочалку и мыло при этом, которые вы использовали ранее больше не использовать.
# 15:14 12-10-2005 Ирина, обратиться
После протирания наносите мазь ламизил помогает