Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли вылечить отрубевидный лишай кожи кроме как протираниями салициловой кислотой в течение 2 недель и отсутствием мытья?
Ответы
Противогрибковые мази с указанием в анатации данного вида грибка. Мыться можно. Только не желательно с мочалкой. Мочалку и мыло при этом, которые вы использовали ранее больше не использовать.