banner1

дерматолог

14:01 06-10-2005 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Пару дней назад я хотела выдавить прыщик над верхней губой, но после этого у меня появилась болячка ( после многих попыток ) и в итоге распухла губа. Гной выходит, но совсем мало. Может занеслась инфекция? Что сделать, чтобы губа поскорее прошла?

Ответы

# 18:59 06-10-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Конечно, занеслась. Подобное занятие чревато серьезными осложнениям. Смазывайте "прыщик " фукасептолом, когда раствор высохнет - мазь с антибиотиком.