banner1

дерматолог

17:25 12-10-2005 / Аноним, обратиться

Доброго вечера, доктор! у меня проблема с ушами уже года 4 и никто не может понять что это за болезнь. . и с одного и с другого уха вытекает жидкость и остается на коже. в основном вытекает когда я в горизонтальном положении. ходила и к лору и к дерматологу но никаких болезней, инфекций и бактерий не нашли. Никакой боли в ушах нет и барабанная перепонка в порядке, переодически появляется зуд, дерматолог назначил мазь лоринден С и толку нет . что делать . . помогите доктор заранее благодарна

Ответы

# 13:03 13-10-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Лоринден - гормональная мазь. Она только на время подовит процесс. Но не излечит. К тому же длительно её применять нельзя. Могу порекомендовать гомеопатическую терапию. Почитайте на моём сайте статьи про гомеопатию.