banner1

дерматолог

18:54 16-10-2005 / Оля, обратиться

Уважаемые! SOS! Пожалуйста, помогите ответом! Может, кто слышал? У ребенка (16 лет) на бровях, на волосистой части вокруг лица появились точки - болячки. Если эту точку снять - оказывается, это какое- то мерзкое насекомое 2- 3мм, похожее на клеща, серого цвета, лапками шевелит, вроде и усики есть. У ребенка вообще- то есть перхоть, она расчесывает голову уже давно - очень густые волосы. Может, как- то связано? Врач- дерматолог районный ничего не сказал, так как на вшей не похоже. Он не поверил, что это насекомые.

Ответы

# 11:38 17-10-2005 Byu, обратиться
Idite skoree v druguyu bolnicu k horoshim cpecialistam! !! V platnuiu, gde oborudovanie xoroshee.