banner1

дерматолог

16:11 07-11-2005 / Ирина, обратиться

У меня после лета на руках, спине появились бледные пятна, не белые а просто свой цвет. солярий не помагает и пятен стало больше чем раньше. Дерматолог сказал что это пляжный грибок, прописал протирания и таблетки Рубикоз, а в Internete написали что это вилиго. .. что мне посоветуете? идти к эндокренологу или нет? Спасибо

Ответы

# 18:27 08-11-2005 Юлия, обратиться
Здравствуйте Ирина, у меня точно такая же проблема. Тоже после лета. На спине, руках, груди белые пятна. Хожу в солярий уже 2 мес. , но бесполезно. Была у дерматолога, сказал грибок. Назначил Ламизил. Пока безуспешно. Вы не могли бы посоветовать Ваши способы лечения. Заранее огромное спасибо
# 12:10 17-01-2011 Сергей, обратиться
У нас есть натуральные препараты, которые решают эту проблему.