Здравствуйте, у моего мужа проблемы с ногами, мы думаем это грибок(мягкие ногти, как будто распареные, шелушится кожа). К врачу он идти стесняется. Посоветуйте как с этим бороться, чем лечиться! Заранее большое спасибо.
Ответы
Онихомикозы просто так не бывают. Им всегда сопутствует дефицит иммунитета (проверьтесь на хламидии). "Замазать" грибок - не велика проблема, но это только усугубит внутренний патологический процеесс. А дерматолог его именно "замажет". Ищите грамотного гомеопата.