дерматолог

14:56 02-12-2005 / Ириша_L, обратиться

Добрый день. Мне 25лет. Я длительное время принимала препарат РОАККУТАН 20, мне его врач- дерматолог прописал. Скажите, пожалуйста, он очень вредно действует на организм? И не опасно ли после него рожать? Спасибо.

Ответы

# 16:43 02-12-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Почитайте в анатации побочные эффекты. Сразу не желательно беременеть.
# 16:46 02-12-2005 Ириша_L, обратиться
Елена Александровна, в том- то все и дело, что я не совсем поняла про беременность. Подскажите, пожалуйста, какой минимальный период должен пройти после приема препарата для того, чтобы потом не навредить будущему ребенку. Спасибо.
# 16:13 03-12-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
В инструкции сказано - месяц после прекращения приёма. Но естественно вступать в запланированную беремсенность с нерешенными проблемами со здоровьем не желательно.