banner1

дерматолог

21:05 11-12-2005 / Елена, обратиться

Добрый день!

У ребенка 11 месяцев на проходит раздражение вокруг рта, началось все с прыщиков а верхней губе под носом месяц назад. Врач сказал что это не аллергия, а реакция на соприкосновение с продуктами.
Сейчас раздражение усилилось присутствует на нижней губе и отдельные прыщики под глазами на нижнем веки 2- 3 шт
после сна и после ванны почти назаметно, а через 30 мин все снова появляетСЯ
Подскажите что это, может грибок подцепили

aev_777@mail. ru

Ответы

# 16:24 12-12-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Переадресуйте, пожалуйста, свой вопрос в конф- ю "детский дерматолог".