Несколько лет назад появились пупырышки белого цвета на мошонке и члене. Постоянно образуются новые. Они не беспокоют, но эстетически ужасно выглядят. Можно ли их удалить и где? Сколько это стоит? Или их лучше не трогать?
Ответы
Это очень распространенная вещь, лечения и удаления не требует, т. к. считается вариантом нормы. Но если очень хочется избавиться от этих "украшений", то, в принципе, это возможно. Где удалить? Думаю, что в косметической клинике.
Я пойду удалю, а после могут появиться новые? Скорее всего ещё больше, чем было. .. Всё- же, чем может быть вызван этот вариант "НОРМЫ"? У него хоть название имеется? Существует ли альтернатива удалению?