дерматолог

08:56 20-12-2005 / Dima, обратиться

Здравствуйте доктор.
Мне 18 лет.
Я слышал, что есть, какие то таблетки от прыщей. Они сильно вредные и как они называются. Я просто устал от прыщей. У меня на лбу последнее время стало очень много, и я не как не могу от них избавиться. И на спине тоже полно. Подскажите, пожалуйста, что делать. Просто скоро приезжает моя подруга, и мне не хотелось бы встречать ее с таким лицом. Спасибо.

Ответы

# 13:19 20-12-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Называются они - Роаккутан, но назначить лечение может только врач. Вы можете обратиться с этой проблемой в наш Центр, тел. 684- 21- 87, думаю, что сможем Вам помочь и не прибегая к Роаккутану.