banner1

дерматолог

11:04 23-01-2006 / Мария,, обратиться

Добрый день!
У меня у мужа следующая проблема:
носил носки с очень тугой резинкой. По ночам рассчёсывает ноги в кровь. Подскажите пожалуйста чем можно подсушить кожу?
Спасибо.

Ответы

# 14:40 23-01-2006 Сазыкина Л.Н., обратиться
Попробуйте цинковой пастой.
# 11:23 13-02-2007 Andy, обратиться
Знаком с такой проблемой не по наслишке. Помог увлажняющий мужской крем Нивея. Но советую впредь на носках не экономить. Это же тоже часть одежда, а не просто одноразовая вещь. Если не очень разбираетесь как правильно подбирать носки, воспользуйтесь очень полезной услугой ПОДПИСКА НА НОСКИ. Я знаю один проверенный сайт www. 2nocka. ru. У них очень качественная продукция известной немецкой марки.