Здраствуйте! У меня на спине после угревой сыпи остаются бурые пятна. Врач посоветовала лечить их Дифферином, но он не помогает. Посоветуйте, как избавиться от пятен.
Ответы
Дифферин хороший препарат, но он устраняет не столько последствия от угрей, сколько сами угри. Рекомендую обратиться в конференцию "Косметолог". Если Вас ещё беспокоит сама проблема угрей - рекомендую обратиться к нам в клинику на очный приём для выявления причины и её устранения путём назначения адекватной терапии. Звоните: 799- 8239.