дерматолог

19:27 12-02-2006 / Ирина, обратиться

Под носом был прыщик, я его сковырнула и сейчас на его месте образовался нарост ткани, структура нароста не ровный эпителий, а как у ягод- малина,
ежеввика. .. Как это можно предварительно диагносци-
ровать и в какую дерматологическую клинику Москвы
или ближайшего подмосковья лучше обратиться? Я жи-
ву в Подольске.

Ответы

# 23:40 13-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Вероятно, у Вас вирус папилломы человека. Но для уточнения диагноза необходима очная консультация. Обращайтесь на очную консультацию к нам в клинику для верификации диагноза и назначения адекватной терапии. Звоните: 799- 8239.
# 23:12 13-06-2006 Татьяна, обратиться
месяцев 6 назад кожа на ногах преобрела пергаментный вид. Затем появился зуд, расчесы не проходят до сих пор, сначала образуется бугорок, затем после расчеса корочка, пятна периодически чешутся и после остаются следы
# 23:20 13-06-2006 Тамара, обратиться
после чесотки остались красные пятна в подмышечной зоне, периодически чешутся, не проходят более 8 месяцев, что это такое и как с этим бороться?
# 15:13 07-12-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Нужна консультация дерматолога, скажите пожалуйста как с вами связаться?
# 11:32 20-02-2007 Shota, обратиться
u menia uje neskolko let xeilit. zdes, v, gruzii vrachi ne mogut vilechit menia, tolko vipisivaiut gidrokortizon, a eto lekarstvo ne pomogaet mne. chto ia mogu delat?