Здравствуйте! У меня много лет на руках и ногах гиперкератоз или как ее еще называют кератодермия. В свое время мне назначали только витамин А и салициловую мазь. Прошла в 1995 году лазерную терапию в больнице Короленко. Ничего не помогает. Беспокоиства от этого нет. только дискомфорт и комплекс. что не как у всех. Есть\ ли сейчас методы лечения этого заболевания? Спасибо.
Ответы
Надо выяснять причину данного состояния, с чего всё начиналось. Тогда и шанс решить эту проблему будет выше. А методы лечения не сильно за эти годы изменились. Тут дело не в мазях и таблетках, а в комплексном подходе. Главное его подобрать. А это можно сделать только в условиях стационара. Обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.