Здравствуйте! У меня грибок на стопах, на одном пальце сходит ноготь. Врач посоветовала пить таблетки Орунгал. А есть ли им аналог более дешовй и эффективный? Спасибо.
Ответы
Более дешёвый - есть. Но эффективность, как и качество - относительные. Более эффективный - если только Ламизил. При этом он будет и более безопасным. Но насколько он может быть дешевле - спорный вопрос.