banner1

дерматолог

00:37 19-05-2001 / Ира Б., обратиться

В 15 лет у меня на руках стала слазить кожа, затем появились трещины, из которых выделялась прозрачная жидкость, что приводила к нестерпимой боли. Это длилось более 6 месяцев. После многочисленного применения различных мед. препаратов, все прошло. Сейчас мне 18 лет и такая же история повторяется на ногах. Врачи точного диагноза поставить не могут. Подскажите пожалуйста, что это за заболевание и чем его можно вылечить? К каким последствиям может привести эта болезнь. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:48 19-05-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемая Ира, наблюдающие Вас специалисты не могут определиться с диагнозом, а Вы хотите, чтобы я сдел это заочно.
# 05:52 19-05-2001 Аноним, обратиться
ирочка, попробуйте облепиховое масло - не повредит, а помочь - может!