Доктор у меня такая ситуация: справа от ребер и до поясницы почти у самой поверхности кожи пекущая боль а недавно по ходу этой дуги в одном месте возник очаг каких- то странных прышиков. .. Доктор поставила диагноз - простудный герпис. .. что делать уже три дня не проходит
Ответы
Это опоясывающий лишай. Обычно доктора назначают терапию, а не только ставят диагнозы. Обязательно - анализ крови, так как это может быть маркером др. заболевания. Витамины гр. В, иммуномодуляторы, противовирусные препараты. Но это только после консультации у врача.
Если диагноз звучал именно так - не удивительно, что терапию он не назначил. Местно прижигайте образования Фукорцином. И не затягивайте с обращением на очный приём. Можете обратиться к нам в клинику. Звоните: 799- 8239.