дерматолог

23:03 22-03-2006 / Katja, обратиться

Dobrij denj, u menja problema 2 goda. Ranshe takogo ne bilo. У меня в последнее время стала очень сухая кожа головы, do etogo bilo terpimo, вся голова в чешуйках (перхоть). Я была у дерматодога, он поставил диагноз suxaja себорея, выписал множество лекарств, (Elocon 0, 1, Alpicort F, Tabletki Merz spezial dragees), voobsem i mnogije drugje, себорея стала проходить, как лекарства закончились, вновь стала появляться. no potom ja kupila esco, i oni ne stali pomogat. ЗА МЕСЯЦ Я ПОСЕТИЛА 5 ДЕРМАТОЛОГОВ, ВСЕ ОНИ ПРОПИСОВАЛИ ЛЕКАРСТВА, НО ТЕПЕРЬ СТАЛО ЕЩЁ ХУЖЕ, ВСЕ ЛЕЧЕБНЫЕ ШАМПУНИ МНЕ НЕ ПОМОГАЮТ. Shushat kozhy, vezde kori, perxot, golova chesetsa, i sredstva ne pomogajut, ot etix lechebnix shampunej mne esco xyzhe, chto ja uzhe tolko ne probivala, i narodnije metodi, i travi, nicego ne pomogaet, mozhet u menja vnutrenaja problema? Gastrit u menja s 5 let, no seboreja poslednije 2 goda, bila u endokrinoloda, vse v poradke, dermatolog bral analizi, krov, tozhe vse xorosho, ja dazhe kipechu vodu, no ne pomogaet, ja ne znaju chto delat, inogda siljnij zud, inogda polegche, no vsegda ogromije kori. S kazdim godom xuzhe i xuzhe. Ja potratila stolko deneg, podskazhite chto delat, esli nado ja mogu pridti k vam. Stali vipadat volosi, pjaten na golove nety, no kori i perxot, i volosi stali tysklimi, volosoj otrastaet i lomaetsa. V rodne nikto oblisiniejm ne stradaet. mozhet nuzhna biopsija?

Ответы

# 03:27 23-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас достаточно жёсткий себорейный дерматит. Сам по себе он существовать не может. То, что у Вас проблемы с желудком - объясняет многое. Вам целесообразно сдать анализы на геликобактериоз. Наличие этого процесса способно вызывать цепную реакцию с выходом на коже. Для решения вопроса о диагностике и терапевтической тактике обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.
# 16:29 23-03-2006 Аноним, обратиться
Spasibo za otvet, no zheludok menja ne bespokoit voobse, u menja posledij raz pristup gastrita bil 7 let nazad, i vse. Sejcas ja lecus u neirologa, u menja siljnoje sovmesenije pozvonkov, noshu korset, mozhet li eto pojevlat na seboreju? Vi skazali skorej vsego zheludok, tak k komu mne zapisovatsa?
# 23:06 23-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Сделайте гастроскопию. То, что Вы не чувствуете дискомфорта не может исключать "немую" патологию ЖКТ, тем более, если Вы к ней предрасположены. Вы сейчас принимаете какие- нибудь препараты по поводу неврологических проблем?