дерматолог

01:44 26-03-2006 / Вера, обратиться

При лечении угрей препаратом Роаккутан какие виды эпиляции можно использовать? Можно ли пользоваться обычным эпилятором? Не останутся ли рубцы?

Ответы

# 22:30 27-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Я бы Вам не рекомендовал налегать на Роаккутан. Для женщин он не показан гораздо в большей степени, нежели мужчинам по причине его негативного действия на репродуктивную систему. Чтобы давать рекомендации в отношении процедур надо видеть состояние Вашей кожи, но если речь идёт о поражённых участках - то однозначно нельзя. Это может привести к обострению и распространению процесса. Что касается терапии - подумайте над сменой препарата. Для решения этого вопроса можете обратиться на очный приём. Сочтёте возможным - звоните: 799- 8239.