дерматолог

11:21 27-03-2006 / Олеся, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 24 года у меня проблема с угревой сыпью. На лице, на спине даже бывают на ногах. Я испробовала все. что можно , но ничего не помогает. А по телевизору я не давно услышала, что появилось новое лекарство Роукутан оно действительно помогает и как можно его приобрести?

Ответы

# 14:34 28-03-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Почитайте на моём сайте статью про акне. Данный препарат - гормональный. Вы не вылечите проблему, а просто подавите. Она проявиться в другом слабом месте организма. Конечно, это будут не акне, а какое то другое заболевание.
# 21:09 02-04-2006 Руслан, обратиться
здравствуйте доктор! мне 22 года и у меня уже как 7 лет угривая сыпь на лице и на спине! препробывал все что можно, но ни чего непомогает! вот вы сказали о том что препарат роукутан имеет только подавляющее действие! а как же это все излечить? может все таки стоит попробывать? уже незнаю что делать. .лучше пусть проявится что то другое чем эта сыпь на всю жизнь! как и где его дастать? спасибо!
# 05:46 23-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Если вопрос ещё актуален, повторите его в начале конференции.
# 08:35 24-03-2007 Вероника…, обратиться
Привет, мне 22 года. У меня угревая сыпь. Я использовала много средств для лечение этой болезни. Они помогали но временно. Хотелось бы попробывать роукутан. Пожалуйста, подскажите где это средство можно купить. Жду вашего ответа.
# 10:07 24-03-2007 Инна Исаевна…, обратиться
Где можно приобрести роукутан и сколько он стоит?
# 12:11 24-03-2007 Людмила, обратиться
У моей дочери непроходящие прыщи. Подвкажите где приобрести роукутан и сколько он стоит. Очень жду ответа. Заранее с благодарностью.
# 12:57 24-03-2007 Тимур, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать Роукутан без назначения врача и каков минимальный курс лечения, а также сколько он стоит и где его можно купить(в широкой ли он продаже). И последнее, есть ли у этого препарата противопоказания. Жду ответа и заранее Вам благодарен.
# 14:02 24-03-2007 Анна, обратиться
Здравствуйте, мне 22 года. У меня угревая сыпь. Я использовала много средств для лечение этой болезни. Они помогали но временно. Хотелось бы попробывать Роукутан. Пожалуйста, подскажите где это средство можно купить. Очень жду вашего ответа. Заранее Вам благодарна.
# 13:50 29-03-2007 Фатима, обратиться
можно ли применять роукутан самостоятельно, по инструкции. спасибо
# 16:08 29-03-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать Роукутан без назначения врача и каков минимальный курс лечения, а также сколько он стоит и где его можно купить(в широкой ли он продаже). И последнее, есть ли у этого препарата противопоказания. Спасибо.
# 16:28 11-04-2007 Рамиля, обратиться
зравствуйте, подвкажите где можно приобрести роукутан? можно ли принимать Роукутан без назначения врача, а также сколько он стоит и(в широкой ли он продаже). есть ли у этого препарата противопоказания. Жду ответа и заранее Вам благодарна.
# 18:12 12-04-2007 Маржан, обратиться
Здравствуйте! у меня проблемы с лицом, мучаюсь вот уже 2 года почти, ничего не помогает, слышала о таблетках под названием роукутан. Скажите, пожалуйста, где можно их приобрести и можно ли использовать без назначения врача? заранее спасибо.
# 19:49 20-04-2007 Диана, обратиться
Здравствуйте! у меня извечная проблема с лицом, пользовалась Зинеритом, но воспаления и прыщи ушли, а пятна и шрамы остались и вообще не исчезают по полгода. Мое лицо все неровное и с пятнистыми шрамами. Но как только я перестаю пользоваться Зинеритом(хотя эффект от него остается на 2 месяца, воспаленийй не бывает вообще или единичные случае)то все начинается снова. Лицо к тому же пористое и жирное.
Скажите где можно приобрести этот препарат Роукутан, сколько он стоит, и сколько его нужно на курс до полного выздоровления, и пожалуйста не говорите что этот препарат невозможно достать или только по рецепту врача, ведь мои воспаления не такие масштабные.
очень жду вашего ответа, надеюсь он придет как можно быстрее.
# 17:30 24-04-2007 Инна, обратиться
Здравствуйте! слышала о препарате роукутан. У меня пористая кожа, после прыщей остаются пятна и долго не проходят, черные точки. Что бы не пробовала, эффекта мало. Поможет ли роукутан. Где его можно приобрести. Спасибо!
# 23:22 03-06-2011 Реалина, обратиться
Здравствуйте!!! Мне 15 лет.... я принимаю роаккутан уже 4 месяца.... И у меня просто идиальная кожа. Супер!! Я покупала 1400руб 10мг... Советую всем!!! Правда когда начинала пить у меня жутко сохли губы глаза слизистая носа.... Но я пила витамины и Воду и все прошла....