Здравствуйте! У меня на спине появилось белое пятно. Началось с того, что вокруг родинки образовался белый ореол. Затем пятно начало увеличиваться, а родинка бледнеть. Что это такое? И как это лечить?
Ответы
Здравствуйте!У меня образовался белый ореол вокруг родинки,где-то 2-3см.Онколог посоветовал удалить и родинку и это белое образование.Но оно меня не беспокоит,и мне очень страшно,т.к родинка находиться на лице,может же после оперативного вмешательства появиться шрам.Пожалуйста ответьте.Спасибо.