на пальце руки появились точки ввиде волдыриков, а сами волдыри под кожицей, кожа в этом месте стала плотнее как- будто бы пленка. Иногда чешется, а иногда и нет. Что зто может быть?
Ответы
Надо исключать экзему, дисгидроз, атопический дерматит и т. д. Для уточнения диагноза и подбора адекватной терапии обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.