дерматолог

00:26 01-05-2006 / Julia, обратиться

u rebenka 1god 2mes. dermatit vokrug rta. soskoi ne polzuemsa. detskij krem ne pomogaet. chto eto mozet bit? spasibo.

Ответы

# 02:30 01-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Это хейлит. Вы его ещё кормите грудью? Если да - проанализируйте, чем Вы питаетесь, что могло вызвать у ребёнка аллергическую реакцию. Если нет - подумайте, чем Вы его кормите. Попробуйте использовать Элидел.