дерматолог

15:03 09-05-2006 / Karina, обратиться

zdrastvuite!
u menya nogti na nogah jeltie i ochen tverdie vrach skazal gribok vipisival raznie mazi nichego ne pomogaet
kak eto vilechit podckajite pojalucta

Ответы

# 01:32 10-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Мазями онихомикоз нельзя вылечить. Надо использовать комбинированную терапию. Целесообразно применение системных антимикотиков. Если живёте в Москве, обращайтесь для подбора терапии на очный приём. Звоните: 799- 8239.