banner1

дерматолог

14:11 09-06-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз - белый поверхностный онихомикоз (синоним эпидермофития)! Сказали пропить таблетки! Но я не знаю, что лучше - Орунгал или Ламизил? И нужно ли втирать кремы или мази на ногти? Или таблеток будет достаточно? Срок заболевания - 18 месяцев!

Ответы

# 03:06 10-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Неужели Вам не не подобрали вообще никакой терапии на очном приёме? Интересно, кто ставил тогда диагноз? Лучше, в общем- то, по ряду причин Ламизил, но подбирать полноценную терапию можно только на очном приёме. Достаточно его не будет. Целесообразен комплексный подход.