Врач поставил диагноз аллергический дерматит, назначил мазь адвантан. Прошло уже 3 недели, во время применения улучшения были. после отмены симптомы вновь появились. Почему?
Ответы
Какова локализация? Аллергический дерматит может быть только контактным, необходимо уточнять диагноз. Повторение симптомов может быть связано с неправильной постановкой диагноза, а отсюда с неадекватным лечением.