Подскажите пожалуйста, сегодня днем я заметила на животе небольшин овальные красные пятна, а на них мелкие прыщики, я не знаю откуда они могли появится. На что это может быть реакция и как можно приблизительно ее охарактеризовать?
Ответы
У моего мужа появилось нечто похожее - красное пятно на животе примерно 2* 4 см с мелкими прыщиками в виде пузырьков. все это сопровождается сильным зудом. подскажите, что это может быть за гадость. .. заранее спасибо