дерматолог

18:18 14-07-2006 / Аноним, обратиться

здравствуйте, когда мне было 18 лет я принимала роакутан. через полгода угри вновь стали появляться. тогда я прошла второй курс роакутана. сейчас мне 20. что сделать чтобы они вновь на появились? ??

Ответы

# 19:38 14-07-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратиться к дерматологу для назначения адекватного дерматологического ухода за проблемнойц кожей. Роаккутан нельзя использовать бесконечно долго
# 22:33 11-04-2007 Рита, обратиться
Здравствуйте. У меня долгое время на лице были прыщи и угри. И после применения скраба и крема из компании Мэри Кэр. Час и угревая сыпь исчезла, и прыщей стало меньше. Но проблема в том, что я много чесала кожу. И у меня после этих прыщей пятна. Подскажите, какое мне средство использовать. Спасибо.
# 10:22 07-06-2007 Оля, обратиться
Для удаления пятен используйте бадягу. Продается в любой аптеке, средство абсолютно натуральное. Есть косметический гель и Бадяга Форте. И то, и другое помагают, но мне самой больше нравится косметический гель. Эффект потрясающий!
Удачи!