дерматолог

21:45 22-07-2006 / Katja, обратиться

Dobrij denj. Mne 25, boleju rozacea, postojanno lecus u dermatologa, delo v tom, chto ja uzhe ne mogu primenat mazi i boltushki oni ne pomogajut, mne uzhe bolit lico i konechno pri otmene mazej idet zhutkoje obostrenije, no i uluchsenij nety. Takoje osusenije u menja uzhe lekarstvennaja rozacea. Mne propisovali tabletki metronodazol, no u menja allergija na nego. Skazite est esco kakije nibus sposobi lecenija, antibiotik kotorij snimet zud . Y menja stojkaja krasnota v oblasti nosa, takzhe siljno gorit. Odin doktor mne skazal, chto mne nado polnostju otkazatsa ot mazej, prinimat antibiotik i delat primochki, eto tak?

Ответы

# 18:56 26-07-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Нет. Какие препараты вы использовали наружно?
# 23:25 01-05-2007 Aleksandr, обратиться
U menya tozhe Rozacea i ya lechilsya u dermatologa no nichego ne pomogaet. Pustoyannyj zud, razdrazhenie. .krasnota. Nashel krem Ovante ot rozacei pol'zujus' im vot uzhe paru mesyacev, mne on ochen' pomogaet. Mozhno zakazat' na sajte ugrej. net. ru