дерматолог

12:34 19-08-2006 / Кристина…, обратиться

здравствуйте
я принимаю таблетки Роккутан а у меня скоро свадьба. скажите алкоголь запрещен вообще во время приема этих таблеток? любой? может есть какие то компромиссы?
спасибо

Ответы

# 12:58 19-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Компромиссов нет. Роаккутан и так дает серьезную нагрузку на печень. Думаю ваше здоровье вам важнее, можно обойтись безалкогольным шампанским. И не забудьте о тщательной контрацепции во время приема Роаккутана и год после отмены