сильный зуд в промежности. давно. Усиливается утром и вечером перед и после сна. Вдоль складок между ног видны продолговатые бугорки(шириной 5мм и в длину от 1 до 4 см) беловатого цвета. После чесотки становятся более красными и выделяют прозрачную мокроту.
Что это и чем лечить?
Ответы
ходил. выписывали в разное время микозолон, ламизил, целестодерм. антигрибковые мази дают эффект на время. Но потом признаки повторяются. я боюсь как бы это не был герпес? (у меня стало шелушиться веко) Как вы думаете?