дерматолог

20:44 26-10-2006 / Svetlana, обратиться

Zdravstvuite doktor! Mne 29 let. S perexodnogo vozrasta u menya postoyanno vilezayut prischi na lize. Pereprobovala spirti, kremi ni4ego ne pomogaet. Inogda na vremya umensayutsa a zatem snova kak obi4no. U moei sesri toje samoe. Ei 33goda. U papi v molodosti toje bili. Skajite pojaluista kak ot nix izbavitsa. Iz- za nix o4en silno komplexuyu, poroi daje jit ne xo4etsa . Pomogite kuda obratitsa i kakie nado delat analizi?

Ответы

# 17:15 29-10-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
К грамотному дерматологу, из того, что вы перечислили, я поняла, что лечения и обследования вы не получали