banner1

дерматолог

15:18 31-10-2006 / Татьяна, обратиться

Приветствую! У меня появилась сыпь в носогубном треугольнике, которая не проходит долгое время, подскажите что это, может быть? (делала депиляцию усиков)

Ответы

# 17:13 31-10-2006 Аноним, обратиться
Депиляция усиков ниразу непоможет во время сыпи в носогубном треугольнике. ..

Попробуйте намазывать треугольник салом : )
Помочь не поможет НО ЗАТО КАКОЙ ЗАПАХ : )))
# 10:00 01-11-2006 Зифа, обратиться
Добрый день.
Подскажите пожалуйста что делать у моего ребенка 10 лет под мышками покраснения, говорит что чешется иногда и за ушами как бы шелушаться. Летом еще было бабушка мазала тридермом- проходит , но периодически появляется. Но под мышками впервые. Может это связано с пищей?
Спасибо.
# 11:44 03-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Когда делали депиляцию? Каким методом? Сколько времени прошло после?
# 12:56 24-11-2006 Катя, обратиться
Здравствуйте, скажите пожалуста, чем вредны засосы на теле? Спасибо!