banner1

дерматолог

10:40 30-11-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
У меня на правой кисти появились пузырьки, которые очень чешутся, вскрываются и засыхают, образуя чешуйки(как я предполагаю, они появильсь после накола указательного пальца, когда я плавала в водоеме). Кроме этого я месяца за 1, 5- 2 начала принимать Регулон. Ходила к дерматологу, она мне посоветовала не мочить руку и прописала 2 мази Лоринден С и бепантен, но зуд от них становиться еще сильнее и, если мазь попадает на здоровые участки кожи, кожа становиться больной. Помогите пожалуйста, Что мне делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:00 30-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к более компетентному дерматологу. Возможно, это проявления экземы