banner1

дерматолог

18:17 31-12-2006 / Павел, обратиться

Здравствуйте! У меня сильный грибок на руке. .. ладонь и пальцы потеют. .. начался грибок между указательным и средними пальцами- теперь же перешел и на остальные. .и если раньше грибок был только между пальцами и на подушечках, то теперь покраснее и сильный зуд уже и на верхней стороне среднего пальца. .Грибок уже две недели. .. первую неделю мазал Ламизилом- без эффекта, потом дня 4 мазал Батрафеном- тоже без эффекта. .. теперь снова Ламизил использую и по прежнему без эффекта, а перед тем как нанести мазь, протираю ладонь и между пальцами Хлоргегсидином. .подскажите пожалуйста каким еще средством можно воспользоваться. .. ?

Ответы

# 16:37 04-01-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
А вы уверены, что у вас грибок? Ламизил часто подделывают, к нему может быть грибок не чувствителен, это может быть не грибок. вариантов много