Врач поставил диагноз- микоз стоп
и выписала препарат внутрь ламизил И сказала что плохо действует на печень Не могли бы сказать из практики насколько это вредно Пить 3 месяца по 1 щтуке в день
И наружно экзодерил Насколько эффективно все это?
Ответы
Вам сразу назначили Ламизил внутрь? Обычно начинают с местного лечения, только при его неэффективности назначают системные препараты. На печень действуют многие препараты, но почему- то всех пугают только Ламизилом и Орунгалом. Просто необходим контроль биохимии крови, прием гепатопротекторов. У меня принимают препараты даже пациенты с хроническими вирусными гепатитами