banner1

дерматолог

13:33 05-07-2001 / Елена, 23 Года…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться косметикой при использовании ретиноевой мази и какие еще препараты можно применять одновременно: Зинерит, Далацин, Метрогил и пр.
Спасибо.

Ответы

# 23:43 05-07-2001 Смирнов К.В., обратиться
Если нет раздражения, то можно. Что касается одновременного местного применения других лекарственных средств, то на мой взгляд этого делать не стоит. Вот если ретиноевая мазь не поможет, тогда пробуйте другие. Помните, что эффект развивается медленно.