banner1

дерматолог

23:08 16-02-2007 / Татьяна, обратиться

1. У меня по всему телу множество темных родинок, даже на половой губе. Во время беременности появились сотни новых, выпуклых, они растут (на лице, шее, животе, на груди, на ареоле груди, на спине). И те родинки, что были раньше тоже растут. Увеличивается темная выпуклая родинка (невус? ) ДАЖЕ НА КЛИТОРЕ!
2. Кроме того, во время беременности по всему телу (руки, шея, живот, грудь, лицо, даже на веках глаз) стали появляться и расти острые бесцветные выросты.
3. А у мужа есть такие бесцветные острые выросты на половом члене (не на головке, а на теле члена.
Что со всем этим делать? Что пропить, чем мазать? Можно ли это делать во время беременности и лактации? Помогите! Стала похожей на жабу - сама себе противна.

Ответы

# 23:36 19-02-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
"Родинки" надо смотреть. У вашего мужа остроконечные кондиломы, это вирусное заболевание, передаваемое половым путем, пусть идет к урологу, удаляет. У вас сейчас беременность или лактация?
# 16:44 20-02-2007 Татьяна, обратиться
35- я неделя беременности.