Доброе день. У меня сильно потеют ноги и из- за этого появляется неприятный запах и вся обувь ею пропахивает. Не могли бы Вы мне посоветовать пару прстеньких медицинских средств для борьбы с жтим. Заранее благодарен
Ответы
Ну я пологаю у меня нет грибковых заболеваний, т. к. не замечаю повреждений кожного покрова, и никаких неприятных ощущений не бывает, например зуд и т. п. В принципе я вчера приобрел препарат под названием "Формагель", будем надеяться что это решит мою проблему. Со своей стороны Вы бы мне что посоветовали?