banner1

дерматолог

05:27 15-03-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня грибок ногтей на ногах: под ногтями образовались утолщения. А на больших пальцах ногти как- будто не приростают. Такая же ситуация с одним ногтем на руке. Вот уже 2 года он растет (тускло- желтого цвета), но не прирастает.
Помогите, пожалуйста, излечить эту неприятную болезнь. Может быть есть какие- то народные средства. Заранее спасибо.

Ответы

# 07:04 15-03-2007 Аноним, обратиться
Ламизил в таблетках нужно принимать несколько недель и все пройдет
# 14:15 15-03-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Народными средствами онихомикоз не лечится. Обратитесь к дерматологу
# 18:50 17-03-2007 Д-Р Ольга…, обратиться
Не пройдёт!
# 00:01 18-03-2007 Аноним, обратиться
Ребят, я ни на сколько не сомневаюсь в вашем профессионализме, но может быть скажете, чем действительно лечить грибок ногтей. И "пройдет" ли он. Я понимаю, что вам все равно, но мне поверьте, будет очень приятно, если я его вылечу. Я тут бегаю по Торонто, ищу ламизин, а мне пишут, что "не поможет". А что поможет? ?? ?
Заранее спасибо за совет и за терпение.
# 14:27 18-03-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Я не знаю, к чему относился комментарий Ольги по поводу "не пройдет". Ламизил, если не подделка, к нему чувствительны грибы и выполняется схема, назначенная врачом - эффективен при онихомикозах
# 17:05 18-03-2007 Ольга, обратиться
Надо быть честным с пациентом. Через НЕСКОЛЬКО недель от грибка нельзя избавиться. Ламизил облегчит состояние, но вряд ли избавит от заболевания навсегда.