banner1

дерматолог

12:04 26-03-2007 / Анжелика…, обратиться

Здравствуйте. У моего малыша(1годик)покраснения с корками на ляжечках, животике. На спинке бесцветная сыпь, на локтевом и коленном сгибах покраснения. Началось все в середине февраля, и я заметила это как аллергию на рыбу, потом на сладости(я кормлю грудью и сама ела эти продукты). Но простые покраснения покрылись корочками, на животе это вообще шершавые красные корочковатые пятна. Малыш их не чешет. педиатр прописал нам энтеросгель и аципол. а мазать кандидом и пимафукортом, что лучше поможет. Доктор сказал, что на аллергию сел грибок и распространяется. Я мажу 4 дня, но эффекта нет, теперь и на шее покраснения, и на плече было маленькое пятнышко и оно разрослось. Я и малыш сидим на диете.

Ответы

# 18:19 26-03-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Какой диагноз вам поставили?
# 22:57 26-03-2007 Анжелика…, обратиться
Доктор поставил диагноз "аллергический дерматит с грибковым поражением"